Эзотерика

Решено

Добрый день, меня зовут Станислав 02.02.1987. подскажите пожалуйста, найду ли свое счастье и долго ли еще ждать, воплотятся ли в жизни задуманные - вопрос №2217445

планы, правильно ли поступаю в жизни либо стоит пересмотреть свои принципы?

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите в себе негатива нет у вас ни порчи ни сглаза просто у вас так сложились обстоятельства не более того.и не пасуйте перед трудностями.удача будет у вас карты указали к середине зимы ситуация идёт у вас не на спад а на подъём

    ноябрь 25, 2016 г.

    Арина

    69-й в

    Здравствуйте Станислав.Счастья ваше близко, но вы его не видите, у вас слабая аура, которое противостоит вашему счастью, если вы за него готовы держаться, то можно исправить эту ситуацию в короткие сроки

    ноябрь 25, 2016 г.