Медицина

У меня маниакально дипрессивный психоз. Принимаю трифтазин и укол клопиксола депо 1 куб. Врачи хотят отменить мне лекарства для беременности. - вопрос №2217452

У меня маниакально дипрессивный психоз. Принимаю трифтазин и укол клопиксола депо 1 куб. Врачи хотят отменить мне лекарства для беременности. Отменить лекарства, подождать несколько месяцев, и планировать беременность. Муж здоров. Какие лекарства могут назначить в случае серьезной необходимости в беременность (психотропные) кроме валерьянки? Какие могут быть заболевания у ребенка? могут быть грубые нарушения, уродства?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • нейролептики.грубых нарушений не будет

    ноябрь 28, 2016 г.