Юриспруденция

задерживают зарплату 3 месяца что делать - вопрос №2217462

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В данном случае необходимо обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру для защиты своих прав и интересов. Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.
    С уважением Агибалов Иван

    ноябрь 25, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    полная задержка зарплаты свыше двух месяцев и частичная свыше трех месяцев это уголовная ответственность, обратитесь в следственный комитет в своем городе либо в районе

    ноябрь 25, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обращайтесь с заявлением в Следственный комитет и в прокуратуру, т.к. задержка зарплаты на такой срок является уголовным преступлением согласно статье 145.1 УК РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 25, 2016 г.