Психология

Решено

Пришло письмо !Вы выиграли возможность бесплатно задать VIP-вопрос. Я уже задавала вопрос по поводу разнообразия сексуальных отношения меня и мужа с помощью МЖМ, спасибо за ответы всех специалистов. - вопрос №2217483

Мне сейчас нужен совет именно сексолога.

Еще раз напишу, с мужем договорились говорить всю правду о своих сексуальных желаниях без стеснения. Муж поведал, что его очень возбуждает отношения cuckold в МЖМ. У меня вопрос не приведет ли это мужа к чистому гомосексуализму? Читала на других форумах что этим грешат латентные гомосексуалисты.

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина Вячеславовна

    152-й в Психологии

    Добрый день, Антонина! В практике куколда мужчина главным образом получает удовольствие от наблюдения за сексом жены с другим мужчиной. Чаще всего он не участвует в самом акте в качестве активного  или пассивного партнера. И возбуждение происходит от визуального ряда, поэтому вероятность гомосексуального контакта невелика.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Антонина, ответ на ваш вопрос «У меня вопрос не приведет ли это мужа к чистому гомосексуализму?»
    Ответ: Не приведет.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У меня вопрос не приведет ли это мужа к чистому гомосексуализму?

    — Приведёт или нет,  это покажет время. Насколько далеко человек готов зайти в своём безобразии. Но Вы должны быть готовы ко всему. Так как практика показывает на МЖМ дело не заканчивается, а то что отношения трещат по швам об этом уже не мало написано в сети.

    Когда человек приходит к тому виду разнообразия, это не считается новым витком интимного разнообразия, и тем более не считается новым развитием в отношениях.

    Всему этому есть одно слово — деградация. И это ни как не признак любви. По этому подумайте над Вашими отношениями что в них не так, что мужчина стал предлагать такое. Может уже нет чувств? Мужчина Вам в этом не признается, Вы должны быть способны это сами прочуствовать.

    Расти следует в интеллектуальном плане, физическом и духовном. Тогда и интим будет гармоничным и целостным для Вас двоих.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Антонина!
    Если строго по науке, то сексологи считают, что любой человек бисексуален в той или иной степени. Кто- то в очень малой и незаметной, а у кого-то это ярко выражено и очень близко к гомосексуализму.
    Такое увлечение не приводит к гомосексуализму. Хотя бисексуальные вариации поведения быть конечно же могут.
    Если бы муж хотел только мужчин, то он бы нашел их без заморочек с куколдством.
    Так что развлекайтесь спокойно и ни о чем не переживайте.
    Радости Вам!

    ноябрь 25, 2016 г.