Психология

Здравствуйте. Мне написали что я выиграла IPhone 6 и мне написали что надо уплатить дарственный налог, он составляет 370 рублей и прислать фото чека - вопрос №2217539

как мне поступить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Задайте вопрос в разделе «Юриспруденция».

    ноябрь 25, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция».
    Но позвольте ответить как психолог: ни в коем случае не платите. Как показывает опыт, не верьте этому — вас «разводят» на деньги,  и вы просто потеряете деньги.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 25, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! «написали» — а КТО???

    ноябрь 25, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Это развод,  Не попадайтесь в лапы мошенников!

    ноябрь 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Если Вы ничего не покупали накануне у Вас нет чека от той покупки, ни участвовали в розыгрыше, и вообще ни слухом ни духом ничего об этом. А эта смс-ка просто как снежный ком на голову Вам свалилась, скорее всего это обман.

    Ни в коему случае не платить. Звоните по номерам и всё узнавайте и выясняйте. Скажите что будете платить лично, спросите куда ехать за выигрышем. И Вы увидите это развод или нет.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    В разделе «Юриспруденция» Вы можете уточнить, нужно ли платить налог с выигрыша. Опишите ситуацию подробно: где выиграли и как выиграли.
    http://www.liveexpert.ru/topic/law
    Но скорее всего это лохотрон и пока не получите Айфон на руки ни о каких налогах речь идти не может.
    Если получите настоящий аппарат, тогда возможно и надо будет уплатить какую -то сумму по закону. Но никак не предоплата.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2016 г.