Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос, изменяет ли мне мой мужчина, у нас все вроде как нормально, но ощущения у меня странные и в прошлом была уже измена - вопрос №2217566

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Добрый день, для этого как минимум нужны имена и даты рождения, если не трудно отправьте мне в личку, посмотрим.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь в чат с именами и датами рождения!

    ноябрь 25, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны даты рождения и фото для просмотра ваших отношений.

    ноябрь 25, 2016 г.