Красота, Здоровье

Как мне выбрать крем для лица ? Уменя Аллергия на косметику!! - вопрос №2217570

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, аллергия у Вас скорее всего на определенные синтетические компоненты, которые содержатся в промышленных кремах. Варианты могут быть следующими: выяснить у врача на что конкретно у Вас аллергия, выбирать гипоаллергенные аптечные марки косметики, использовать масла вместо крема (на постоянной основе я это не рекомендую), попробовать перейти на косметику ручной работы, которая будет сделана с учетом индивидуальных особенностей Вашей кожи.
    Всего наилучшего!

    ноябрь 25, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Практически все компоненты в составе современной косметики могут стать  раздражителями. Что же касается гипоаллергенности, то  самая натуральная косметика — однокомпонетная. Это в первую очередь масла, но это не значит, что у Вас на них, точно не будет аллергии. Поэтому подобрать крем вам поможет только дерматолог. А что бы снизить реакцию организма на аллергены к минимуму, советую  чаще употреблять в пищу кисломолочные продукты. Особенно полезен  кефир, хотя бы один стакан в день. Здоровья Вам.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно протестировать, на какие именно компонент/ы/-аллергия, выбирать крем без них в составе.
    Проще и доступнее использовать в домашних условиях то, что всегда под рукой и Натуральное-балуйте личико жирной сметаной, сливками, банановыми масками-это напитает и увлажнит кожу, в летний период-скрабы из геркулесовых хлопьев, морской соли, меда, кофейной гущи и мн.др.с увлажнением/ огуречный сок/, отбеливанием /сезонные ягоды/.
    Здоровья и красоты!

    ноябрь 25, 2016 г.

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Аллергия говорит о плохом внутреннем состоянии организма. Кожа лишь «иллюстрирует» это своей реакцией.

    ноябрь 26, 2016 г.