Эзотерика

Здравствуйте! если возможно сейчас давайте попробуем. Дата рождения:1994-09-15 - вопрос №2217801

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Когда вы прочтете этот ответ на ваш вопрос- Вижу пару напряженных моментов .1) вы переживаете по поводу работы(предчувствия, плохие сны.)Но не факт, что они имеют под собой почву, возможно Вы себя накрутили из-за того, что не совсем честно себя ведете.И второй момент эта скрытая, подковерная борьба.Она касется исполнения Ваших тайных планов.

    ноябрь 25, 2016 г.