Гадание на кофейной гуще - вопрос №2217805

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Уважаемые эксперты как задуманный мужчина относится к женщине?

Дополнение автора от ноябрь 26, 2016 г., 13:18:51

Хотелась бы узнать именно про отношение к женщине, неужели нет больше никаких знаков? То что он холостяк я и так знаю…

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Джокер, при гадании на кофейной гуще — это холостяк. А вот отношение этого холостяка к Вам… нужно по фото смотреть.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте показывает, холостяк.

    ноябрь 26, 2016 г.