Бизнес

Решено

Подскажите это обман или мошейник заявка на заим я отпр Ваша заявка получена и находится в обработке. Ей присвоен уникальный номер: 042580 Далее действуйте по инструкции: 1. Для подтверждения заявк - вопрос №2217815

получения решения по кредиту, отправьте СМС со своего телефона на короткий номер 5370 с номером Вашей заявки. Эта операция необходима для идентификации Вашей личности и подтверждения (привязки) Вашего номера телефона к заявке (денежные средства за данное сообщение не взимаются). 2. В ответном смс Вам придет сообщение о том, что требуется подтвердить отправку либо цифрой «1», либо цифрой «2», либо словом «ДА». ВНИМАНИЕ! Подтвердить заявку требуется в течение 15 минут, после отправки первого смс сообщения. Подтверждая отправку Вы получаете моментальное решение по своей заявке на кредит (стоимость данного смс составляет 300 рублей). В случае отказа все денежные средства потраченные на отправку смс Вам будут возвращены моментально в автоматическом режиме в полном объёме!

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан

    11-й в

    1. Здравствуйте, если вы отправляли заявку на получение кредита в Банк — позвоните на горячую линию банка и уточните вашу заявку.
    2. Это мошенничество, за первую смс деньги не снимаются — подключается подписка, в последующие дни с вас будет сниматься абонентская плата

    Стоимость смс-сообщения на номер 5370 по операторам

    ОператорЦена, руб. с НДСИсточник информации

    Utel
    306.8Utel

    Билайн
    300Билайн

    Билайн
    300incoremedia.ru

    Мегафон
    300incoremedia.ru

    Мегафон-Москва
    300Мегафон

    ноябрь 25, 2016 г.