Юриспруденция

могу ли уволится если сейчас нахожусь на больничном - вопрос №2217818

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. В этом случае часть 2-недельного срока предупреждения об увольнении проведете на больничном.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    сами можете уволиться через 2 недели после заявления, срок будет течь и на больничном.

    ноябрь 25, 2016 г.