Эзотерика

Решено

vip

Светлана 10.04.1976г дата рождения 19-15 время рождения г.Новосибирск Мой вопрос: Никак не наладиться личная жизнь,не могу понять чем заниматься в жизни,своё предназначение. - вопрос №2217854

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно по фото посмотреть.

    ноябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Вам нужно как можно меньше «копаться» в себе и искать причины неудач. Доверьтесь своей интуиции, слушайте внутренний голос и следуйте за знаками судьбы — так вы придёте к своему счастью.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    До февраля в личной жизни без изменений, весной возможно новое знакомство. Вам лучше быть организатором или управлять чужими финансами.

    ноябрь 26, 2016 г.