Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите будут ли у меня перемены в жизни в ближайшее время или все останется прежним?17.08.1983.г.р.Яна. - вопрос №2217885

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите будут ли у меня перемены в жизни в ближайшее время или все останется прежним?17.08.1983.г.р.Яна.

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Не очень хорошие перемены в личном — всё идёт если не к расставанию, то к ухудшению отношений. Положительные изменения в сфере финансов — вас ждёт увеличение прибыли.

    ноябрь 25, 2016 г.