Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у двоих людей (мужчина и женщина) все планеты во всех 12-ти домах совпадают? Спасибо. - вопрос №2217891

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Я бы для начала хотел бы это увидеть собственными глазами))

     в общем это означает, что родились они в один день и одно время, что бывает достаточно редко, как Вы понимаете,

     почему? потому что  каждую минуту рождается человек с неповторимой комбинацией.

     т.е. как отпечаток пальца- у Вас  и больше ни у кого не было нет и не будет так и с гороскопом

    ноябрь 25, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    много чего можно рассказать. Как минимум похожая судьба

    ноябрь 25, 2016 г.
  • Без дат сложно судить.

    декабрь 17, 2016 г.