Эзотерика

мне приснилось что я курил тайком от матери и сестры , я бросил курить 5 лет назад . Дата рождения:1978-04-24 - вопрос №2217916

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На подсознательном уровне вы ещё не избавились от этой дурной привычки. Вы сами того не замечаете, но вас тянет покурить, хоть и стыдно. Это и отражается в сновидении. Подобный сон может ещё несколько раз присниться, но вы не обращайте на него внимания и тем более не поддавайтесь соблазнам: вы можете «сорваться» и снова закурить.

    ноябрь 25, 2016 г.