Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите, что дальше делать. Компания МТС сняли денежные средства за пользование интернетом заграницей, которым не пользовался абонент и не был никогда заграницей, и не имеет - вопрос №2217987

заграничного паспорта. Написали претензию в компанию МТС — получили отказ по возврате денежных средств. Что делать дальше? Ведь реально никто не был заграницей

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Напишите жалобу в Роскомнадзор, чтобы жизнь мёдом не казалась.
    А средства придется возвращать в судебном порядке, если по претензии был отказ.

    ноябрь 25, 2016 г.