Юриспруденция

Преемственность - вопрос №22180

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом!  Может ли  государствеенная организация реорганизоваться в негосударственную (частную)? В каких случаях? И будет ли вновь образованная частная организация преемником государственной организации, из которой она образовалась? Надеюсь все доступно обяснила, просто уже сама запуталась в этих делах! Спасибо заранее за помощь!

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Аида.

    Давайте поймем, зачем Вам это нужно. Тогда проще будет ответить на ваш вопрос...

    апрель 9, 2010 г.