Юриспруденция

Здравствуйте! У меня в свидетельстве о рождении записано имя Наталия. А в паспорте написали Наталья. Св-во получала в России, паспорт - на Украине. Сейчас живу в России, собираюсь подавать документы - вопрос №2218008

на гражданство. Для этого нужно предоставлять свидетельство. Что мне делать с этой ошибкой?

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Приоритет имеет свидетельство о рождении, придется менять паспорт и приводить в соответствие

    ноябрь 25, 2016 г.