Эзотерика

Решено

vip

Как понять, что перед тобой не шарлатан? - вопрос №2218044

Почему вы отказываетесь рассказать что-либо о клиенте? Удивить? Тогда было бы возможно работать дальше. По-моему, это прямой знак, что рассказать вам нечего.

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Полную информацию о вас не возможно сказать например как имя ваше или фамилию даже.
    Можно только описать вас и выявить ваши болячки скажем. Хотя наверное есть люди которые могут и назвать и фамилию даже, я таких не встречал.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лиза, не стоит обобщать. Обратитесь к конкретному эксперту, который Вам понравится, протестируйте его. Я, к примеру, не против такой проверки.

    ноябрь 25, 2016 г.