Эзотерика

Добрый день!! Подскажите пожалуйста, у меня планируются роды путем кесаревого сечения. Это великолепная возможность самостоятельно определить дату рождения ребенка. Интересует дата 29.11.2016 года - вопрос №2218055

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это замечательная дата… Предвещает хорошее будущее ребенку, сильную энергетику, волю и крепкое здоровье. Всех Вам Благ!

    ноябрь 25, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любая дата хороша. Вопрос в том, что хотите? Какие качества?

    ноябрь 25, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы выбрали хорошую дату. Ваш ребёнок будет успешным в карьере и в финансовом плане, в личной жизни тоже всё сложится хорошо. Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2016 г.