Эзотерика

Здраствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждёт с парнем. Мария 24.10.1993г.р. Егор 31.10.1991г.р. Перееду я жить к нему? Спасибо. - вопрос №2218189

изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждёт с парнем. Мария 24.10.1993г.р. Егор 31.10.1991г.р. Перееду я жить к нему? Спасибо. изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждёт с парнем. Мария 24.10.1993г.р. Егор 31.10.1991г.р. Перееду я жить к нему? Спасибо.

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие полгода пока не видно у вас с ним совместной жизни, но вы не расстанетесь — так и будете вместе. Вполне может быть, что переедете к нему чуть позже.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Мария.
    У ваших отношений благоприятная перспектива. Вы сможете переехать к Егору, только потребуется принять его характер.

    ноябрь 25, 2016 г.