Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Мой молодой человек собирается завтра в сауну с знакомым,говорит ,что только в двоем пойдут ,скажите пожалуйста будет ли измена с его - вопрос №2218193

стороны? Спасибо за помощь!!! Денис 04 05 1987

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет соблазн, будет предложение «повеселиться», но с его стороны не будет ни каких движений. Но измены не будет…

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам вообще не о чем переживать: Денис с вами честен и на измену ни при каких обстоятельствах не пойдёт. Дайте ему расслабиться — будет только вам благодарен.

    ноябрь 25, 2016 г.