Эзотерика

Решено

Поездка в Китай - вопрос №22183

Здравствуйте, завтра впервые  еду в Китай по турпутевке с группой предпринимателей и местными чиновниками из отдела предпринимательства, для знакомства с китайскими производителями и их чиновниками, поезка на автобусе, около 800-1000км Как эта поездка, не опасна в дороге? Есть смысл? 06 02 1970, родилась около 20-22 часов в Казахстане

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Поездка не опасна.

    апрель 9, 2010 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте)

    По сути, поездка воспримется как свободная и оживленная, внесет неожиданные изменения в Вашу деятельность. Но, это далеко не лучший вариант для дальней дороги. Может акцентироваться конфликтность во взаимоотношениях. И всеже, через преодоление препятствий, трудностей  Вы могли бы самоутвердиться в поездке, расширить сферы влияния. Если Вы все-таки едите, то посоветую Вам быть исключительно строгой во взаимоотношениях и прислушиваясь к своей интуиции напряженно принимать волевые решения.

    апрель 9, 2010 г.