Эзотерика

Здравствуйте. У нас с мужем не однократно хотели купить дом, который отошёл супругу по дарственной, но мы отказывали, так как не устраивала сумма, - вопрос №2218418

которую нам предлагали. Продадим ли мы этот дом в декабре месяце, даже, если по низкой цене. будет ли конкретный покупатель на этот дом? Нужны деньги для покупки дорогостоящих лекарств.и погашения долгов. Спасибо.

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Продажа маловероятна. Вы не сможете его отпустить, Вам его подсознательно будет жаль отдавать за бесценок.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 25, 2016 г.