Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста стоит ли строить отношения с Яркко 02.04.1985. Я Екатерина 02.04.1987 - вопрос №2218451

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у вас очень хорошая совместимость идет, пробуйте, есть все шансы, что отношения будут  гармоничными и долгими.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! По датам рождения и по совместимости вы кармическая пара, поэтому могут у вас быть разногласия в паре во взаимопонимании. Вы сейчас на выборе и неуверенны окончательно в этом мужчине. Кармические взаимоотношения в жизни каждого человека приходят с определенной кармической задачей для обоих, чтобы вы из прошлого своих родов её решили, поэтому стройте эти взаимоотношения. Но а чтобы построить и пройти безболезненно этот период отработки кармы — подробно платно. Всего доброго!

    ноябрь 25, 2016 г.