Медицина

здраствуйте 2 дня назад коту делали операцию на кишечник(достали инородное тело)кот все спит,немного встает пройдет и опять ляжет.на сегодня - вопрос №2218479

разрешили бульон но он не есть, пил немного воды.как долго он будет отходить от этого состояния?

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Денис!
    Кот должен был полностью отойти от наркоза в течение 24-36 часов.
    Возможно, стоит показать животное специалисту, который проводил операцию.

    ноябрь 26, 2016 г.