Дом, отдых, хобби

личная жизнь - вопрос №221851

не ладиться личная жизнь, всё пошло под откос, мужа словно подменили.Что делать? юлия 29.07.1987г. р.

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    217-й в Учебе и науке

    Юлия, Вам нужно обновить Ваши семейные отношения. В чем именно проблема в общении с мужем? Сколько лет Вы вместе?

    март 10, 2012 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! По такой скупой информации вряд ли можно вам помочь. Сколько вы лет в браке? Когда вы заметили, что муж изменился? Как он изменился — стал агрессивным, раздражительным, конфликтует, претензии предъявляет? Что вы предпринимаете для сохранения семьи?

    Захотите более подробно разобраться во всём, заходите в чат.

    С уважением.

    март 10, 2012 г.