Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в плане личных взаимоотношений и карьеры в следующем году? - вопрос №2218519

Ольга (20.03.1984). Беларусь.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном -вы  встретите  мужчину  с которым  у вас  будут  продолжительные  отношения.В карьере -повышение  ожидается  в июне-июле  месяце… Удачи  вам

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Ольга, в будущем году вы можете потерять отношения с мужчиной из-за влияния на них ситуации из прошлого. Скорее всего, вы пытаетесь вернуть то, что было утрачено ранее, но перспектива «склеить разбитую чашку» слишком мала...
    В профессиональном плане Вам придется слишком много усилий приложить для обретения стабильности, с начальством будут сложно складываться отношения. Как такового карьерного роста не вижу, но стараться Вы будете и шансы есть… Удачи.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карьера и успех будет у вас вы удачливый человек ваш план задумка приведёт вас к повышению.тем более на работе вас ценят и уважают.и вы не боитесь трудностей.вы с лёгкостью и без особых проблем сделаете шаг по карьерной лестнице.в плане отношения до конца этого года у вас произойдёт знакомство флирт переходящий в серьёзные отношения.