Эзотерика

Устала от одиночества, а выхода не вижу. Нет около меня мужчины, который бы меня мог заинтересовать. Хотелось бы узнать - выйду ли замуж вообще или так и останусь одинокой? Дата рождения:1970-02-23 - вопрос №2218585

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно вам на брак рассчитывать  бессмысленно. Возраст у вас пограничный. Вариантов два, либо временные отношения, либо при помощи магического ритуала все таки выйти замуж.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы сами притягиваете тех кто вам не нравится, поменяете свои мыли- поменяется окружение и появится достойный выбор, это проверено, но надо поработать над собой, своими мыслями, желаниями.

    ноябрь 26, 2016 г.