Юриспруденция

добрый день !я дала расписку что получила деньги от человека без указания на что ипи за что он .. сроков возврата хочет их востребовать .долна ли - вопрос №2218628

давать обьяснения полиции и если подадут иск каковы их шансы?

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Полиция совершенно не причем, у вас видимо договор займа , он в любом случае установит вам срок возврата денег в добровольном порядке в разумный срок.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Шансы велики.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Такие споры как правило решаются в гражданском судопроизводстве, без привлечения полиции. Если подадут иск в суд, то смогут выйграть, т.к Вы в расписке признаете себя лицом взявшим деньги.

    ноябрь 27, 2016 г.