Эзотерика

Здравствуйте! Может подскажите, что ждет Наталью (13.01.1982) в ближайшем будущем? Любовь, отношения, брак, дети? Спасибо. - вопрос №2218635

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Наташа, Вы яркий солнечный человечек. Не позволяйте тяготам жизни брать над Вами верх, прошлое безжалостно оставляйте в прошлом. А с мужчинами не складывается по нескольким причинам.
    1. Если честно, Вы сами не знаете чего хотите. И каждый раз когда случается приятное знакомство к Вам подкрадывается мыслишка — да, вроде он хорош, но следующий может быть и получше. И как итог, отношения не завязываются.
    2. Энергетически опустошены.

    2017 принесёт Вам встречу с мучиной, который давно Вам симпатизирует. И знакомы Вы давно. Это хорошая партия для Вас.

    Всех Вам благ!

    ноябрь 26, 2016 г.