Психология

Решено

Мне трудна и плоха - вопрос №221867

Помогите пожалйста, у меня девушка написала другу что любит его я узнал эта, она говорит эта не правда не правда вся в слезах говорит зачем я так сказала я люблю тебя, у неё последние время трудные отношения дома она на нервах вся, что мне делать?, она говорит у меня всё мутно была я не знаю что я эта не яписла прости прости гвоорит(

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Прощать, прощать и прощать. Вы не педагог, за её будущее не отвечаете, и можно не задумываться о попустительстве. Просто прощать. И если оценит это, то будет вам счастье, а нет — будет другая девушка и счастье Вам лично.

    март 10, 2012 г.