Эзотерика

kak privlechj udachu v poiskah ljubimoj raboti posle3letnej bolezni,13 04 1961 6utra,latvija,gorod Talsi,seichas givu v irlandii kak privlechj udachu v poiskah ljubimoj raboti - вопрос №2218709

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Любая удача привлекается восстановлением энергетической связи с изначальными высшими добродетелями.

    Способы есть разные, от простых энергетических практик, до сложных ритуалов. Зависит от Вас лично. Что больше Вам подходит, нужно смотреть по Вашей фотографии.

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как привлечь — выбрать себе эксперта, который выполнит необходимую работу после диагностики и выявления причин. По тому что вижу, не только удачу привлекать нужно.
    С Уважением!

    ноябрь 26, 2016 г.