Красота, Здоровье

Как вы думаете подойдет ли мне эта прическа на 1 фото я,на второй прическа. - вопрос №2218715

изображение из вопроса - Как вы думаете подойдет ли мне эта прическа на 1 фото я,на второй прическа. изображение из вопроса - Как вы думаете подойдет ли мне эта прическа на 1 фото я,на второй прическа.

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    10-й в Красоте и здоровью

    Пойдёт. Лоб будет выглядеть открытым и лицо измениться, вытенится. Главное назад зачёс не делайте, вот это не пойдёт)

    ноябрь 26, 2016 г.