Эзотерика

Что ждет меня с этим мужчиной Ольга 19.05.1985г.р., Василий 28.03.1985г.р. - вопрос №2218733

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Долго вместе можете быть, он хочет.

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много причин не позволяющих быть вместе. Разойдетесь, либо сильно над собой и отношениями поработаете.
    С Уважением!

    ноябрь 26, 2016 г.

    Ольга

    698-й в Эзотерике

    Очень хорошие перспективы! Будут какие то сложности, препятствия в отношениях, нужно будет проявить хитрость и смекалку и всё будет хорошо. В скором времени узнаете какие то новости о молодом человеке. Если планируете беременность, то возможно новость о беременности.

    ноябрь 27, 2016 г.