Эзотерика

важное - вопрос №221874

Уважаемые эксперты, доброй ночи! Скажите пожалуйста, это очень важно для меня. Как ко мне относится Давид (21.04.1992)? Юля(04.03.1989)

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Давит не видит вас такой, какая вы есть на самом деле. В его восприятии вы хуже, чем есть на самом деле. Он не замечает того хорошего, что в вас есть, а делает акцент только на ваших недостатках. Исходя из расклада, я не вижу, чтобы вы давали объективный повод для такого отношения. Это его субъективная оценка вас, которая совершенно не соответствует действительности. Вы — хорошая девушка, заслуживающая внимания, любви и заботы.

    март 10, 2012 г.

    Прозерпина

    414-й в

    в вашем случае будет разрыв, потому что молодой человек слишком хитер и слишком много врет. и преследует какие то свои интересы в отношении вас. интерес не в плане любви.

    март 10, 2012 г.