Эзотерика

Решено

Что будет в будущем со мной и моим парнем.Мы вместе 5 лет? Дата рождения:1986-03-30 - вопрос №2218740

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Всё идёт к браку. Вы хорошая команда. Притёрлись друг к другу, научились разруливать конфликтные ситуации с наименьшими потерями для обоих. Марина, Вы обладаете некой силой и поэтому должны быть предельно аккуратны со своими мыслями. Направляйте эту силу в конструктивное русло. Если хотите семью — значит постоянно прокручивайте счастливые картинки о своей будущей семье.

    Всех Вам благ.

    ноябрь 26, 2016 г.