Технологии

При подключении к ноутбуку интернета через Wifi (роутер) компьютер сильно начинает тормозить: и при работе в интернете и вне интернета. - вопрос №2218769

пользуюсь Wifi роутером. Сам роутер подключен к стационарному компьютеру. Со стационарным проблем нет. Также к Wifi подключен планшет. Тоже проблем нет. А ноут начинает сильно тормозить. Если кто знает подскажите как поправить это?

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    ноябрь 26, 2016 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Роутера в мастерскую покажите.

    ноябрь 30, 2016 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    А вы сделайте тест роутеру и ноутбуку.
    1-Вы с модемом входите в интернет с вашим ноутбуком.
    2-К другой ноутбук подключите ваш Wi-Fi и входите в интернет.
    Сделайте тест и сопщите мне.

    ноябрь 30, 2016 г.