Эзотерика

Как защитить себя от ясновидения - вопрос №221890

Моя мать часто ходит к экстрасенсу и спрашивает про меня бабушку и остальных родственников а так же про наше будущее, при чем настоящее и прошлое она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (я в это раньше не верила) видит, а вот с будущим ошибается, а мать ей верит и это очень плохо влияет на ниши отношения, а в последнее время меня мучают ужасные депрессии… можетли быть это вызвано экстрасенсом и можно ли защитить свои мысли так чтоб она не видела меня, мое прошлое настоящее и будущее? заранее спасибо

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Портнов

    631-й в

    Здравствуйте, вас нужно почистить и поставить мощью защиту, что бы ни кто не смог вас просматривать.
    Если вас заинтерисовала моя помощь, напишите мне. Всегда буду рад помочь!

    март 10, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От простого просмотра депрессии не возникают, так что, скорее всего, ваше психологическое состояние связано с последствиями походов — то есть ухудшением отношений с матерью.

    От сканирования себя можно можно защитить — есть и энергетические техники, есть хорошо работающие специальные рунескрипты, можно сделать амулет...  Из личного опыта — практиков Ваджраяны и Бон оооочень тяжело смотреть:)

    март 10, 2012 г.