Эзотерика

Решено

Закрыт

Моя подруга немного переживает и боится выбрать не того человека. Очень ранимая. Хотелось бы узнать есть ли будущее между этими людьми? Никита 08. - вопрос №2218921

изображение из вопросаизображение из вопроса06. 1988. Алина 08.03.1993.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будущее между этими людьми есть, но нужно справиться со своими страхами и неуверенностью.

    ноябрь 26, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее есть.Они могут быть отличной парой.На сегодня есть невыясненные моменты по жизни.

    ноябрь 26, 2016 г.