Эзотерика

Решено

Доброе время суток, уважаемые ясновидящие, тарологи, астрологи! Как ко мне относится мужчина? Что меня с ним может ожидать? Стоит ли мне ответить ему взаимностью, начать встречаться? Он мне говорит - вопрос №2219234

правду, что свободен? Боюсь начинать, этот мч предлагает встречаться, пока нам в общении хорошо, хочу ответить взаимностью.Помогите, пожалуйста, понять его отношение ко мне и наше будущее. Алиса 24.05.1990, Рига, 03.57, Денис 29.03.1989, Ливаны (Латвия) 19.45. Спасибо!

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Вы ему симпатичны, но общение у него не только с вами. Серьезных перспектив не увидела.

    ноябрь 26, 2016 г.