Эзотерика

Здравствуйте, на фото моя девушка встречаемся 6 месяцев, нужно узнать о нашей дальнейшем судьбе, какие у неё чувства ко мне, будем ли мы вместе в будущем или же расстанемся? - вопрос №2219256

изображение из вопроса - Здравствуйте, на фото моя девушка встречаемся 6 месяцев, нужно узнать о нашей дальнейшем судьбе, какие у неё чувства ко мне, будем ли мы вместе в будущем или же расстанемся?

Дополнение автора от ноябрь 26, 2016 г., 17:59:57

Арман Кабашев 16.02.1998. Нуриля Рыскулова 01.03.1998

Арман ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) вы не оставили своих данных. Могу сказать, что девушка сейчас в сомнениях, у неё несколько симпатий.

    ноябрь 26, 2016 г.