Эзотерика

составьте пожалуйста Дата рождения:1966-02-17 - вопрос №2219275

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможно, впрочем, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто сегодня он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча сним обрадует и многим обогатит вас.

    ноябрь 26, 2016 г.
  • вам предоставится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. «Держите нос по ветру» и реагируйте сразу, когда вам предложат,  заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку.

    ноябрь 26, 2016 г.