Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мой мужчина и сделает ли предложение? - вопрос №2219367

Полина; 16.11.77 Сумы

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана или предательства карты не указали.а судя по раскладу карт идёт у вас с ним гражданский союз переходящий в дальнейшем в заключения брачного союза.сам же брачный союз будет в 2018 году.

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любит, предложение сделает и Вас ждёт переезд к нему на постоянное место жительство.

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны данные мужчины для просмотра. По Вашим данным в течение ары лет официального брака не вижу.

    ноябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Предложение сделает, но на эмоции и чувства он скупой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации