Эзотерика

Скажите пожалуйста когда сниться 3месяца один и тот же человек каждую ночь, к чему бы это? - вопрос №2219747

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот человек вспоминает Вас довольно часто.

    ноябрь 27, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, зависит от того какие сны снятся, причины могут быть разными: он о Вас думает, Вы о нем думаете, какие-то невыясненные моменты между вами остались и т.д.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Много зависит от деталей снов, но в целом — Вы чувствуете энергетику этого мужчины. Вероятно и он Вас вспоминает. Добрых Снов!

    ноябрь 27, 2016 г.