Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сколько детей будет у Анны (16.08.1981 г.Ангарск) место рождения г.Ангарск, 5:30 утра, воскресенье, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2219778

сын/дочь, в официальном/гражданском браке.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сын будет  изначально в гражданском браке, который в течении года перейдёт в официальный

    ноябрь 27, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы рассматривают по фото. Выпавшие карты указывают на двоих детей — разнополые, но есть и вероятность рождения двойни.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    2 всего.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, ваш сын родиться не позднее чем через год.

    ноябрь 27, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте по судьбе двое детей. Первый идет сын в гражданском браке, в течении двух лет, девочка в официальном браке, в течении пяти лет. Всех Вам благ.

    С уважением

    ноябрь 27, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    По судьбе у Вас двое детей мальчик и девочка.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Брак просматривается во второй половине 2017 г.Будете счастливы.Любовь взаимная.Мужчина будет опекать и заботиться о вас.В совместном браке 2 детей.Первый -сын.Вторая -дочка.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детей будет двое, разнополые, брак гражданский

    ноябрь 27, 2016 г.

    Космос

    574-й в

    Добрый день! У вас будет двое детей, первой будет девочка, а второй мальчик. В гражданском браке.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    у Вас по судьбе два ребенка, сын и дочь,

    ноябрь 27, 2016 г.
  • Здравствуйте Анна, то что видно -это то что есть сложности и в отношениях и в любви, и задержки по детям ( поздние дети) .

     Брак мог быть в 2004-2007, до 2009,

    2010-2012- это период  Вашей трансформации, но  и отношения могли быть

    в 2015 году могла быть беременность.

    ну а что сейчас, сложно понять,

     такой период неопределенный и не простой.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Первым будет сын в гражданском браке, затем девочка уже в официальном.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Анна! Двое детей у вас будет по судьбе. Первый сын в 2018 году. Вторая дочка, но за ней позднее пойдете. Папа один у детей. Темноволосый мужчина.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 27, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Дополню. Беременность сыном будет не в браке, после рождения вы оформите официальный брак. Рождение дочки будет в официальном браке.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Ребенок один, мальчик, от мужчины, который на пороге официального развода, свободы,
    но карта брака пока  не вышла, много интриги вокруг.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! выпало по картам два ребёнка.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет официальный  брак… рождение  ребенка  в ваши  37  лет -мальчика.Удачи  вам

    ноябрь 27, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Один ребенок — сын.

    ноябрь 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе идет двое деток…

    ноябрь 27, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Еще вы не в официальном браке.Но замуж выйдите.Ребенок у вас будет один, мальчик.Имя Сергей… или имя мужа, или имя будущего ребенка.Со здоровьем есть какие-то проблемы у вас, но забеременеете обязательно.Будущего мужа уже видели, возможно знакомы с ним.Он из вашего окружения.Но не из рабочего окружения.Вы как-будто и не работаете вовсе… Как-то на досуге вы пересекаетесь со своим суженным-театр, кино, какие-то выступления.Часто бываете.От вас ощущение человека, связанного с культурой и в чем-то вы, все-таки, белая ворона, вот не такая как все.

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    По судьбе двое детей.оба в офф браке будут.все будет как у людей.и вы будете оба хотеть серьезности и связать жизнь узами брака.Удачи вам

    ноябрь 27, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Брак гражданский, ребенок один — дочь.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет сын в течении 2 лет в официальном браке.  Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2016 г.