Психология

Проблемы во взаимоотношениях с мужем. В браке 26 лет, двое детей, 18 и 6 лет. Постоянные оскорбления при детях, начал прикладываться к бутылке. - вопрос №2219791

Постоянные придирки, нежелание что-либо делать. Поведение подростка, легче с детьми договориться. По большому — это последняя попытка, далее развод. Проблема в том, что идти ему некуда.

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    В вашей проблеме нужно разбираться более подробнее и одним ответом тут не обойтись. Вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    октябрь 6, 2019 г.