Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась с мужчиной Владимир 24.07.1963г.р Мой ли это человек для жизни. Галина 07.11.1962 г.р. Мурманск - вопрос №2219909

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Для жизни это не тот мужчина, да у него и женщина имеется.С ним у вас возможны только встречи.

    ноябрь 27, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Галина, с данным мужчиной у Вас возможен роман, но не продолжительный… знакомство спонтанное… когда узнаете его ближе, постепенно станет пропадать интерес на дальнейшее продолжение..
    Своего мужчину Вы встретите, но немного позже..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 27, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость с Владимиром высокая, но прочных отношений не получится, на пути будет стена. Смогу дать совет если будет фото.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, не ваш-низкая совместимость Огненная и Водная стихия-несовместимы, вечная борьба в отношениях.
    С этим мужчиной, отношения на уровне романа-вполне могут быть, серьезные/длительные отношения завяжутся с Земным мужчиной в ближайший год.

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, по датам рождения показатель совместимость низкий, желательно посмотреть фото в паре.

    ноябрь 27, 2016 г.