Эзотерика

Решено

vip

В какой области я могу добиться профессионального успеха? Какая профессия мне подходит? Валерия 30.07.1992 - вопрос №2219954

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      От Вас считывается энергия творчества. Попробуйте себя в профессии дизайнера.

    ноябрь 27, 2016 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в той области к которой больше всего сердце лежит

    ноябрь 27, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Сферы, где Вы могли бы добиться наибольшего успеха: туризм и экскурсии, сфера образования, риэлторские услуги, работа с недвижимостью, интернет, современные технологии. Но тянет Вас туда,  где Вы могли бы быть на виду — сфера красоты и моды, организация праздников и культурных событий. Не противопоказано, но такая работа в плане денег и продвижения окажется менее успешной.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Управление людьми, группой, коллективом, роль ведущего, в любой из отраслей по образованию.
    Вы прекрасно организуете рабочие процессы, даете направления для других, занимаясь расстановкой.

    ноябрь 27, 2016 г.