Медицина

худеть - вопрос №221999

как можно похудеть без диет? особенно убрать жир с живота и с боков

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Заняться спортом и откорректировать питание

    март 10, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Конечно же, самый простой способ — это дозированные физические нагрузки. Но есть и более мудрый вариант. Обратитесь к врачу-эндокринологу и сдайте анализ крови на гормоны. После изучения гормонального фона специалистом, он даст Вам необходимые рекомендации, которые не просто помогут Вам избавиться от избыточного веса, но и помогут не допустить набора массы в дальнейшем!

    март 10, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У меня как раз есть бесплатная книженция «Как похудеть без диет и лекарств?»

    Всего Вам доброго!

    март 10, 2012 г.